Акция на ученический стул СА-52-Р. Успейте купить!

Выбор правильного стула для школьника является важной задачей, и мы предлагаем Вам ученический регулируемый стул СА-52-Р по акционной цене. Наш опыт и профессионализм помогут Вам ознакомиться с деталями и преимуществами этого стула, чтобы Вы могли сделать уверенный выбор.

Материалы и конструкция:
Стул изготовлен из сверхпрочного пластика, который прошел монолитное литье в термопластавтомате. За счет высокого качества нашего пластика, наше изделие обладает высокой стойкостью к нагрузке и долговечностью. Чтобы убедиться в этом, предлагаем Вам посмотреть видео о качестве нашего пластика.



Цветовая гамма:
Для вашего удобства, у нас представлен широкий выбор цветов сиденья и спинки, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий для вашего интерьера или предпочтений. В нашем ассортименте представлены следующие цвета: белый, серый, милан грей, антрацит, бежевый, капучино, желтый, оранжевый, красный, мята, салатовый, зеленый, болотный, бирюза, голубой и синий. Мы уверены, что вы сможете найти идеальный цвет для вашего интерьера.

Цветовые решения ученического стула СА-52-Р


Эргономичный дизайн:
Спинка нашего стула имеет эргономичную форму с поясничным выступом, что позволяет сидеть в разных положениях и обеспечивает комфорт во всех направлениях. Это особенно важно для школьников, которые проводят долгие часы на занятиях. Механизм бесступенчатой регулировки высоты позволяет настроить стул под нужные параметры, обеспечивая оптимальное положение тела для учения.

Преимущества безопасности:
Наш стул обладает высокими показателями травмобезопасности. Он не имеет острых углов и все крепления скрытые, что уменьшает риск получения травм в процессе эксплуатации. Для вашего удобства, в стуле предусмотрено отверстие, которое облегчает его перемещение.

Не забудьте воспользоваться акцией и купить данный стул по выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество и безопасность нашего изделия, что делает его идеальным выбором для школьника.