Поставка мебели ученической (столы) для нужд ГБОУ "Открытая школа № 88"

Поставка по государственному контракту в ГБОУ г. Москвы "Открытая школа №88":

Стол ученический ДУ-25, серый каркас/береза - 148 штук.

Расскажем о столе ДУ-25 немного подробнее:

При выборе стола для образовательных учреждений, таких как школы, колледжи, учебные центры или ВУЗы, стоит обратить внимание на стол ученический двухместный ДУ-25. Этот стол имеет металлическое основание, изготовленное из прочной плоскоовальной трубы с порошково-полимерным покрытием, что делает его устойчивым и долговечным.

Основание стола ДУ-25 обладает регулировкой по высоте, которая позволяет изменить ростовую группу от 3 до 7, что является удобным решением для оборудования учебных кабинетов или аудиторий. Регулировка осуществляется за счет фиксации болтами двух металлических труб, которые имеют отверстия на разных уровнях. Благодаря пластиковым протекторам, основание стола не повреждает поверхность пола.

Стол ДУ-25 также имеет дополнительные функциональные приемущества. На боковых сторонах стола закреплены крючки-держатели для портфелей и сумок со сменной обувью, что позволяет учащимся легко и удобно хранить свои вещи. Кроме того, внутренняя полка, расположенная под столешницей, обеспечивает дополнительное место для хранения учебных материалов.

Дизайн стола ученического ДУ-25 позволяет ему прекрасно вписаться в любой интерьер, будь то учебный класс или другая аудитория. Он легко сочетается с различными стилями и помогает создать комфортное и эргономичное рабочее пространство.

Характеристики стола ученического ДУ-25 включают размеры столешницы 1200х500 мм с толщиной 25 мм. Подлоктевые элементы стола имеют волнообразную форму и создают дополнительный комфорт при использовании. Материал столешницы — ЛДСП нетекстурированная, а контур столешницы выполнен из бесшовного полипропиленового материала, созданного под высоким давлением. Передняя панель стола ДУ-25 изготовлена из ЛДСП толщиной 18 мм и украшена стильными алюминиевыми вставками.

Каркас стола выполнен из прочной плоскоовальной трубы и имеет пластиковые заглушки, что обеспечивает дополнительную защиту и долговечность. Каркас стола покрыт порошковой краской, что придает ему эстетический вид. Доступные цвета каркаса – серый и белый.

Особенно важно отметить, что стол ученический ДУ-25 входит в реестр Минпромторга как продукция Российского происхождения и соответствует коду ОКПД2: 31.01.12.122 - Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты.

Выбор стола ученического ДУ-25 - это надежное решение для образовательных учреждений, которое обеспечит комфортную и эргономичную среду для учащихся. Необходимо помнить о важности выбора качественной и функциональной мебели, которая будет способствовать активному обучению и развитию студентов.