Поставка стульев ученических по проекту Техносфера, ростовая группа 5-7 для ГБОУ "Школа №1234"

Поставка по государственному контракту для нужд ГБОУ г. Москвы "Школа №1234":

Стул ученический по проекту Техносфера, ростовая группа 5-7, серый пластик, артикул КЛ-2 в количестве 126 штук.

Расскажем подробнее о данной линейке наших стульев.

Добро пожаловать в мир удобных и функциональных ученических стульев КЛ-1 и КЛ-2 от торговой марки CLEVERPLACE! Наша продукция соответствует высоким стандартам качества, удовлетворяет требованиям ГОСТ 11016-93 и является надежным и безопасным решением для школьных классов. Позвольте нам представить вам все преимущества и особенности этих стульев, которые несомненно порадуют как самых требовательных учеников, так и самых взыскательных родителей.

КЛ-1 и КЛ-2 - это регулируемые стулья, которые обеспечивают оптимальный комфорт в зависимости от ростовой группы учеников. Высота сиденья стула подстраивается под нужды, что позволяет каждому ученику сидеть комфортно и правильно.

Каркас стула состоит из двух смежных частей, которые стабильно соединены. Зацепляющий взгляд пластиковый элемент, расположенный на месте соединения, доступен в нескольких цветовых вариантах: синий, салатовый, серый и бежевый. Это позволяет подобрать стул, который идеально впишется в интерьер класса, не нарушая единого стиля.

Нижняя часть каркаса состоит из двух Т-образных элементов, соединенных перемычкой для обеспечения жесткости. Вертикальная часть каждого Т-образного элемента выполнена из металлической трубы плоскоовального сечения размерами 60х30 мм, а горизонтальная часть - 50х30 мм. Чтобы гарантировать надёжность конструкции и устойчивость стула, горизонтальная часть каждого Т-образного элемента приварена в вертикальном положении нижней опоры. Элементарная геометрия обеспечивает комфорт и уверенность в безопасности пользования стулом.

Горизонтальная часть каждого Т-образного элемента стула комплектуется черными или серыми пластиковыми опорами, которые совпадают по цвету с уплотнительным пластиковым элементом на месте соединения. Это мелочь, которая подчёркивает гармоничный и аккуратный внешний вид стула.

Важным аспектом устойчивости стула является задняя часть ножки, которая длиннее передней. Это помогает предотвратить опрокидывание и создать безопасную среду для учеников в классе.

Конструкция стула укреплена соединительной перемычкой из металлической трубы плоскоовального сечения размерами 50х20 мм. Это обеспечивает надёжность и долговечность стула на протяжении всего его срока службы.

Сидение и спинка стула обладают эргономичной формой и изготовлены из двухслойного пластика толщиной не менее 3 см. Поверхность матовая с мелким рельефом, что обеспечивает антискользящие свойства. Сидение крепится к опоре с помощью 4 болтов для обеспечения максимальной безопасности учащихся. Выбор цвета пластика основывается на предпочтениях: серый, салатовый, желтый или светло-бежевый.

Доступная регулировка высоты стула обеспечивается телескопической конструкцией элементов каркаса. Удобные отверстия для регулировочных болтов позволяют безопасно настроить стул на нужную высоту, не требуя использования гаек для дополнительной фиксации.

Каждая опора стула украшена лазерной маркировкой, указывающей на группу роста. Это удобно для учащихся и может быть использовано учительскими кадрами для быстрой идентификации стульев.

Ученический стул КЛ-1 и КЛ-2 прекрасно сочетаются с эксклюзивным столом КЛ-14, который идеально дополняет общую атмосферу учебного класса. Подробнее о столе мы расскажем в следующих публикациях.

Выбор ученического стула - это ответственное решение, которое влияет на уровень комфорта и производительности каждого учащегося. Доверьтесь нам, и мы предоставим вам надежное и стильное решение, которое будет служить вашим ученикам на протяжении долгих лет. Приходите к нам и сделайте правильный выбор!